Montag
16:30 - 17:45
5-7 Jahre
Janine, Lotta
17:45 - 19:00
7 - 9 Jahre
Janine und Silas
19:00 - 20:30
aktuell kein Angebot


Dienstag
15:30 - 16:30
Schnupperkids
Sven, Astrid und Julius
16:30 - 17:45
U12
Sven, Julius und Elias
17:45 - 19:00
U15
Jens und Niklas
19:00 - 20:30
Boden ab U15
Sven und Kaweh

Mittwoch
17:00 - 18:15
Anfänger
Tim und Emma
18:15 - 19:15
Fitness-Training
Vanessa, Sven

Donnerstag
16:00 - 16:45
Küken
Katrin, Marvin und Thore
16:45 - 17:45
U12 / U13
Sven und Elias
17:45 - 19:00
U15
Jens und Niklas
19:00 - 20:30
Erwachsene
Katrin, Sven

Freitag
16:45 - 18:00
Anfänger
Vera und Ida
18:00 - 19:00
Individualtraining
Kaweh und Lutz
19:00 - 20:30
Erwachsene
Technik / Prüfung
Dirk und Luke

Samstag
10:00 - 11:15
Eltern-Kind Training
Katrin
10:00 - 11:00
Lauftreff RS Talsperre
Kaweh
11:15 - 12:30
Ippon Girls
Katrin und Ally

Montag Dienstag Mitwoch
16:30 - 17:45
5-7 Jahre
Janine, Lotta
15:30 - 16:30
Schnupperkids
Sven, Astrid und Julius
17:00 - 18:15
Anfänger
Tim und Emma
17:45 - 19:00
7 - 9 Jahre
Janine und Silas
16:30 - 17:45
U12
Sven, Julius und Elias
18:15 - 19:15
Fitness-Training
Vanessa, Sven



17:45 - 19:00
U15
Jens und Niklas



19:00 - 20:30
aktuell kein Angebot

19:00 - 20:30
Boden ab U15
Sven und Kaweh




Donnerstag Freitag Samstag
16:00 - 16:45
Küken
Katrin, Marvin und Thore



10:00 - 11:15
Eltern-Kind Training
Katrin
16:45 - 17:45
U12 / U13
Sven und Elias
16:45 - 18:00
Anfänger
Vera und Ida
10:00 - 11:00
Lauftreff RS Talsperre
Kaweh
17:45 - 19:00
U15
Jens und Niklas
18:00 - 19:00
Individualtraining
Kaweh und Lutz
11:15 - 12:30
Ippon Girls
Katrin und Ally
19:00 - 20:30
Erwachsene
Katrin, Sven
19:00 - 20:30
Erwachsene
Technik / Prüfung
Dirk und Luke



Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag
16:30 - 17:45
5-7 Jahre
Janine, Lotta
15:30 - 16:30
Schnupperkids
Sven, Astrid und Julius
17:00 - 18:15
Anfänger
Tim und Emma
16:00 - 16:45
Küken
Katrin, Marvin und Thore



10:00 - 11:15
Eltern-Kind Training
Katrin
17:45 - 19:00
7 - 9 Jahre
Janine und Silas
16:30 - 17:45
U12
Sven, Julius und Elias
18:15 - 19:15
Fitness-Training
Vanessa, Sven
16:45 - 17:45
U12 / U13
Sven und Elias
16:45 - 18:00
Anfänger
Vera und Ida
10:00 - 11:00
Lauftreff RS Talsperre
Kaweh



17:45 - 19:00
U15
Jens und Niklas



17:45 - 19:00
U15
Jens und Niklas
18:00 - 19:00
Individualtraining
Kaweh und Lutz
11:15 - 12:30
Ippon Girls
Katrin und Ally
19:00 - 20:30
aktuell kein Angebot

19:00 - 20:30
Boden ab U15
Sven und Kaweh



19:00 - 20:30
Erwachsene
Katrin, Sven
19:00 - 20:30
Erwachsene
Technik / Prüfung
Dirk und Luke